Понедельник, 20.08.2018, 00:41
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Школа №17 с углубленным изучением английского языка"
Главная Расписание Карта сайта Электронный журнал Самоообследование Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
...
Официальные сайты
...
...
...
...
...
...
 Достижение учащихся за 2017-2018 учебный год
Название конкурса Уровень Сроки проведения Участники Ответственный за подготовку Номинация, результат Грамота/диплом/сертификат
Всероссийский конкурс сочинений муниципальный 08.09.2017 Иванова Анастасия Сергеевна Кремер Ирина Каспаровна призер
Всероссийский конкурс сочинений муниципальный 08.09.2017 Склянина Ирина Александровна Войтешонок Светлана Викторовна призер

Всероссийский забег "Кросс нации" муниципальный 23.09.2017 Бочарова Алина Ковалева Т.И. 1 место
Краевой конкурс на знания государственной символики России "Мой Флаг! Мой Герб!" муниципальный 10.10.2017 Якимович Екатерина Андронова Н.В. 3 место, номинация "Разработка символа семьи"
Краевой конкурс на знания государственной символики России "Мой Флаг! Мой Герб!" муниципальный 10.10.2017 Кривопущенко Анастасия Сысолятина Юлия Анатольевна 2 место, номинация "Разработка символа семьи"
Краевой конкурс на знания государственной символики России "Мой Флаг! Мой Герб!" муниципальный 10.10.2017 Валеева Екатерина Сысолятина Юлия Анатольевна 1 место, номинация "Разработка символа семьи"
Краевой конкурс на знания государственной символики России "Мой Флаг! Мой Герб!"
 
муниципальный 10.10.2017 Ананьина Софья Леонова Екатерина Евгеньевна 3 место, номинация "Литературное творчество"
Краевой конкурс на знания государственной символики России "Мой Флаг! Мой Герб!"
 
муниципальный 10.10.2017 Тихонова Аделина Сысолятина Юлия Анатольевна 3 место, номинация "Литературное творчество"
Краевой конкурс на знания государственной символики России "Мой Флаг! Мой Герб!" муниципальный 10.10.2017 Ильюшкова Екатерина Сысолятина Юлия Анатольевна 2 место, номинация "Литературное творчество"
Краевой конкурс на знания государственной символики России "Мой Флаг! Мой Герб!" муниципальный 10.10.2017 Халаманова Владислава Сысолятина Юлия Анатольевна 1 место, номинация "Литературное творчество"
Краевой конкурс на знания государственной символики России "Мой Флаг! Мой Герб!" муниципальный 10.10.2017 Володько Владимир Катарина Е.Ф. 1 место, номинация "Литературное творчество"
Краевой конкурс на знания государственной символики России "Мой Флаг! Мой Герб!" муниципальный 10.10.2017 Чигринская Елизавета Сметанина Н.Н. 3 место, номинация "Декоративно-прикладное творчество"
Краевой конкурс на знания государственной символики России "Мой Флаг! Мой Герб!" муниципальный 10.10.2017 Торопина Виолетта Сысолятина Юлия Анатольевна 2 место, номинация "Декоративно-прикладное творчество"
Краевой конкурс на знания государственной символики России "Мой Флаг! Мой Герб!" муниципальный 10.10.2017

Карачагина

Ксения

Леонова Екатерина Евгеньевна 2 место, номинация "Декоративно-прикладное творчество"
Краевой конкурс на знания государственной символики России "Мой Флаг! Мой Герб!" муниципальный 10.10.2017 Фроленко Артем Стрельченко Е.В. 2 место, номинация "Декоративно-прикладное творчество"
Краевой конкурс на знания государственной символики России "Мой Флаг! Мой Герб!" муниципальный 10.10.2017 Володько Владимир Катарина Е.Ф. 1 место, номинация "Декоративно-прикладное творчество"
Краевой конкурс на знания государственной символики России "Мой Флаг! Мой Герб!" муниципальный 10.10.2017 Поломошнов Олег Мумрукова Е.Н. 3 место, номинация "Исследовательские работы"
Краевой конкурс на знания государственной символики России "Мой Флаг! Мой Герб!" муниципальный 10.10.2017 Фурман Анна Сысолятина Юлия Анатольевна 2 место, номинация "Исследовательские работы"
Краевой конкурс на знания государственной символики России "Мой Флаг! Мой Герб!" муниципальный 10.10.2017 Мазурина Елизавета Сысолятина Юлия Анатольевна 1 место, номинация "Исследовательские работы"
Интенсивная школа "Олимп"   01-03.11.2017 Делигодин Никита Сергеевич   сертификат участника

Общероссийская олимпиада школьников "Основы православной культуры" муниципальный ноябрь 2017 Варыгин Илья Сметанина Н.Н. Диплом I степени
Общероссийская олимпиада школьников "Основы православной культуры" муниципальный ноябрь 2017 Васинев Семен   Сертификат участника
Общероссийская олимпиада школьников "Основы православной культуры" муниципальный ноябрь 2017 Гамисония Милена Сметанина Н.Н. Сертификат участника
Общероссийская олимпиада школьников "Основы православной культуры" муниципальный ноябрь 2017 Лазарева Ксения Сметанина Н.Н. Сертификат участника
Общероссийская олимпиада школьников "Основы православной культуры" муниципальный ноябрь 2017 Левин Владимир  Стрельченко Е.В. Сертификат участника
Общероссийская олимпиада школьников "Основы православной культуры" муниципальный ноябрь 2017 Мельников Егор Стрельченко Е.В. Диплом I степени
Общероссийская олимпиада школьников "Основы православной культуры" муниципальный ноябрь 2017 Прибывалов Илья Стрельченко Е.В. Диплом III степени
Общероссийская олимпиада школьников "Основы православной культуры" муниципальный ноябрь 2017 Русинов Артем Стрельченко Е.В. Диплом I степени
Общероссийская олимпиада школьников "Основы православной культуры" муниципальный ноябрь 2017 Совенкова Полина Стрельченко Е.В. Диплом I степени
Общероссийская олимпиада школьников "Основы православной культуры" муниципальный ноябрь 2017 Шнайдер Александрина Стрельченко Е.В. Диплом III степени
Проект "Street school", мастер-класс "Основы выпиливания:создаем первый шедевр" муниципальный ноябрь 2017 Васильев Константин Леснов В.М. Благодарность
Проект "Street school", мастер-класс "Основы выпиливания:создаем первый шедевр" муниципальный ноябрь 2017 Делигодин Никита Леснов В.М. Благодарность
Проект "Street school", мастер-класс "Основы выпиливания:создаем первый шедевр" муниципальный ноябрь 2017 Иванова Ирина Леснов В.М. Благодарность
Проект "Street school", мастер-класс "Основы выпиливания:создаем первый шедевр" Муниципальный ноябрь 2017 Курганова Ульяна Леснов В.М. Благодарность
Проект "Street school", мастер-класс "Основы выпиливания:создаем первый шедевр" муниципальный ноябрь 2017 Мохов Константин Леснов В.М. Благодарность
Проект "Street school", мастер-класс "Основы выпиливания:создаем первый шедевр" муниципальный ноябрь 2017 Терешонок Александр Леснов В.М. Благодарность
Проект "Street school", мастер-класс "Основы выпиливания:создаем первый шедевр" муниципальный ноябрь 2017 Фетисова Полина Леснов В.М. Благодарность
Проект "Street school", мастерская "Инсталяция как форма протеста" муниципальный ноябрь 2017 Карачагина Ксения Куропаткина С.М. Благодарность
Проект "Street school", мастерская "Инсталяция как форма протеста" муниципальный ноябрь 2017 Долженкова Кристина Куропаткина С.М. Благодарность
Городская олимпиада "Мы в праве" Муниципальный 15.12. 2017 Школа №17 Сысолятина Ю.А. Диплом III степени
Центр патриотического воспитания г.Ачинска Муниципальный декабрь 2017 Ярлыков Александр Ветров С.А. Благодарственное письмо
Центр патриотического воспитания г.Ачинска Муниципальный декабрь 2017 Дрёмов Артем Ветров С.А. Благодарственное письмо
Центр патриотического воспитания г.Ачинска Муниципальный декабрь 2017 Дрёмов Артем Ветров С.А. Удостоверение

Всероссийская олимпиада школьников

по английскому языку

Муниципальный 08.12.2017 Балашов Даниил Чмель Л.А. Диплом призера

Всероссийская олимпиада школьников

по литературе

Муниципальный 17.11.2017 Елисеева Валерия Кудряшева Т.А. Диплом призера

Всероссийская олимпиада школьников

по английскому языку

Муниципальный 08.12.2017 Жбанкова Анна Янчуркина Н.А. Диплом пизера

Всероссийская олимпиада школьников

по истории

Муниципальный 30.11.2017 Кайгородов Денис Сысолятина Ю.А. Диплом призера

Всероссийская олимпиада школьников

по русскому языку

Муниципальный 22.11.2017 Карпова Дарья Кудряшева Т.А. Диплом призера

Всероссийская олимпиада школьников

по истории

Муниципальный 30.11.2017 Корявина Анастасия Леонова Е.Е. Диплом победителя

Всероссийская олимпиада школьников

по биологии

Муниципальный 28.11.2017 Литинская Таисия Шубарева О.П. Диплом победителя

Всероссийская олимпиада школьников

по экологии

Муниципальный 24.11.2017 Литинская Таисия Шубарева О.П. Диплом призера

Всероссийская олимпиада школьников

по английскому языку

Муниципальный 08.12.2017 Лычко Никита Чмель Л.А. Диплом призера

Всероссийская олимпиада школьников

по литературе

Муниципальный 17.11.2017 Лямин Егор Кудряшева Т.А. Диплом призера

Всероссийская олимпиада школьников

по английскому языку

Муниципальный 08.12.2017 Сивакова Анастасия Чмель Л.А. Диплом призера

Всероссийская олимпиада школьников

по технологии

Муниципальный 07.12.2017 Склянина Ирина Куропаткина С.М. Диплом победителя

Всероссийская олимпиада школьников

по английскому языку

Муниципальный 08.12.2017 Хромова Алина Пожарская Н.Г. Диплом призера

Всероссийская олимпиада школьников

по английскому языку

Муниципальный 08.12.2017 Якименко Ксения Чмель Л.А. Диплом победителя

Всероссийская олимпиада школьников

по английскому языку

Муниципальный 08.12.2017 Ольшанская Кристина Чмель Л.А. Диплом победителя
Краевой конкурс на знание государственной символики России "Мой флаг!Мой герб!" краевой ноябрь 2017 Мазурина Елизавета Сысолятина Ю.А. Грамота
Краевой конкурс на знание государственной символики России "Мой флаг!Мой герб!" краевой ноябрь 2017 Фурман Анна Сысолятина Ю.А. Грамота
Краевой конкурс на знание государственной символики России "Мой флаг!Мой герб!" краевой ноябрь 2017 Халаманова Владислава Сысолятина Ю.А. Грамота

Краевой молодежный форум "Научно-технический потенциал Сибири"

Номинация "Научный конвент"

краевой ноябрь 2017 Ольшанская Кристина, Фурман Анна, Шарендо Юлия Сысолятина Ю.А. Диплом III степени
Турнир по гиревому спорту памяти Юрия Черникова городской 01.12.2017 Скок Валерий Бернгардт Р.В. Грамота III место
Турнир по гиревому спорту памяти Юрия Черникова городской 01.12.2017 Желясков Алексей Бернгардт Р.В. Грамота III место
Турнир по гиревому спорту памяти Юрия Черникова городской 01.12.2017 Игнатьев Дмитрий Бернгардт Р.В. Грамота III место
Турнир по гиревому спорту памяти Юрия Черникова городской 01.12.2017 Курчева Анастасия Бернгардт Р.В. Грамота II место
Турнир по гиревому спорту памяти Юрия Черникова городской 01.12.2017 Алексеев Сергей Бернгардт Р.В. Грамота  II место
Турнир по гиревому спорту памяти Юрия Черникова городской 01.12.2017 Макаренко Никита Бернгардт Р.В. Грамота II место
Турнир по гиревому спорту памяти Юрия Черникова городской 01.12.2017 Шепель Анастасия Бернгардт Р.В. Грамота I место
Турнир по гиревому спорту памяти Юрия Черникова городской 01.12.2017 Команда Школа № 17 Бернгардт Р.В. Грамота II место
Краевой конкурс исследовательских краеведческих работ "Мое Красноярье!" муниципальный 01.12.2017-15.01.2018 Оленникова Милена Сметанина Н.Н. Грамота участника
Краевой конкурс исследовательских краеведческих работ "Мое Красноярье!" муниципальный 01.12.2017-15.01.2018 Карачагина Ксения Сысолятина Ю.А. Грамота за участие
Краевой конкурс исследовательских краеведческих работ "Мое Красноярье!" муниципальный 01.12.2017-15.01.2018 Фадеева Алёна Самохвалова Н.М. Грамота за участие

Краевой конкурс исследовательских краеведческих работ "Мое Красноярье!"

Номинация "Природное наследие. Юные геологи"

муниципальный 01.12.2017-15.01.2018 Трофимов Иван Сметанина Н.Н. Грамота призера

Краевой конкурс исследовательских краеведческих работ "Мое Красноярье!"

Номинация "Историческое краеведение"

муниципальный 01.12.2017-15.01.2018 Данилюк Илана Сысолятина Ю.А. Грамота призера

Краевой конкурс исследовательских краеведческих работ "Мое Красноярье!"

Номинация "Школьные музеи. История детского движения. История образования"

муниципальный 01.12.2017-15.01.2018 Халаманова Владислава Сысолятина Ю.А. Грамота призера

Краевой конкурс исследовательских краеведческих работ "Мое Красноярье!"

Номинация "Экологическое краеведение"

муниципальный 01.12.2017-15.01.2018 Самохвалова Евгения Мошкина Е.В. Грамота призера

Краевой конкурс исследовательских краеведческих работ "Мое Красноярье!"

Номинация "Историческое краеведение"

муниципальный 01.12.2017-15.01.2018 Берестовенко Ульяна Ковалевская Е.Г. Грамота призера

Краевой конкурс исследовательских краеведческих работ "Мое Красноярье!"

Номинация "Культурное наследие"

муниципальный 01.12.2017-15.01.2018 Ярошенко Валерия Ковалевская Е.Г. Грамота II место

Краевой конкурс исследовательских краеведческих работ "Мое Красноярье!"

Номинация "Культурное наследие"

муниципальный 01.12.2017-15.01.2018 Мельников Егор Стрельченко Е.В. Грамота I место

Краевой конкурс исследовательских краеведческих работ "Мое Красноярье!"

Номинация "Культурное наследие"

муниципальный 01.12.2017-15.01.2018 Серебряков Захар Сысолятина Ю.А. Грамота I место
Школьная научно-практическая конференция "Креативная молодежь-будущее России" школьный 31.01.2018 Бауман Александр Андронова Н.В. Диплом призера
Школьная научно-практическая конференция "Креативная молодежь-будущее России" школьный 31.01.2018 Данилюк Илана Сысолятина Ю.А.  Призер
Школьная научно-практическая конференция "Креативная молодежь-будущее России" школьный 31.01.2018 Долженкова Кристина Сковытина Е.А. Победитель
Школьная научно-практическая конференция "Креативная молодежь-будущее России" школьный 31.01.2018 Карачагина Ксения Леонова Е.Е. Призер
Школьная научно-практическая конференция "Креативная молодежь-будущее России" школьный 31.01.2018 Ленивцева Елена Шубарева О.П. Призер
Школьная научно-практическая конференция "Креативная молодежь-будущее России" школьный 31.01.2018 Немеров Денис Книга Ю.А. Призер
Школьная научно-практическая конференция "Креативная молодежь-будущее России" школьный 31.01.2018 Погодаева Валерия Андронова Н.В. Призер
Школьная научно-практическая конференция "Креативная молодежь-будущее России" школьный 31.01.2018 Русаков Владимир Андронова Н.В. Призер
Школьная научно-практическая конференция "Креативная молодежь-будущее России" школьный 31.01.2018 Садыгова Нармин Войтешонок С.В. Победитель
Школьная научно-практическая конференция "Креативная молодежь-будущее России" школьный 31.01.2018 Склянина Ирина Войтешонок С.В. Победитель
Школьная научно-практическая конференция "Креативная молодежь-будущее России" школьный 31.01.2018 Слесарева Полина Андронова Н.В. Призер
Школьная научно-практическая конференция "Креативная молодежь-будущее России" школьный 31.01.2018 Фурман Анна Сысолятина Ю.А. Призер
Школьная научно-практическая конференция "Креативная молодежь-будущее России" школьный 31.01.2018 Халаманова Владислава Сысолятина Ю.А. Призер
Историко-литературный вечер "Татьянин бал" городской февраль 2018 Корниенко Алексей Войтешонок С.В. Сертификат
Историко-литературный вечер "Татьянин бал" городской февраль 2018 Склянина Ирина Войтешонок С.В. Сертификат

Историко-литературный вечер "Татьянин бал"

номинация "Грациозная барышня"

городской февраль 2018 Склянина Ирина Войтешонок С.В. Грамота победителя
Деловая игра "Я предприниматель" в рамках регионального проекта "Изучай, узнавай, действуй!" региональный февраль 2018 Команда 10Б класса "Эверест" Сысолятина Ю.А. Диплом за III место
Деловая игра "Я предприниматель" в рамках регионального проекта "Изучай, узнавай, действуй!" региональный февраль 2018 Команда 11Б "Млечный путь" Леонова Е.Е. Диплом участника

Городской фестиваль "Пушкиниана-2018"

конкурс чтецов "Ачинск-город, в котором хочется жить и творить!"

городской март 2018 Мысленков Илья Кудряшева Т.А. Грамота за III место

Городской фестиваль "Пушкиниана-2018"

конкурс чтецов "Ачинск-город, в котором хочется жить и творить!"

городской март 2018 Мысленков Илья Кудряшева Т.А. Сертификат участника

Городской фестиваль "Пушкиниана-2018"

конкурс чтецов "Ачинск-город, в котором хочется жить и творить!"

городской март 2018 Сосновская Мария Войтешонок С.В. Сертификат участника

Городской фестиваль "Пушкиниана-2018"

конкурс чтецов "Ачинск-город, в котором хочется жить и творить!"

городской март 2018 Шуклинова Мария Кудряшева Т.А. Сертификат участника

Городской фестиваль "Пушкиниана-2018"

конкурс чтецов "Ачинск-город, в котором хочется жить и творить!"

Городской март 2018 Ильченко Полина Белошапкина Г.А. Грамота за II место

Городской фестиваль "Пушкиниана-2018"

конкурс чтецов "Ачинск-город, в котором хочется жить и творить!"

Городской март 2018 Ильченко Полина Белошапкина Г.А. Сертификат участника

Конкурс "Умники и умницы"

тема: "Солженицын: человек, писатель. гражданин"

городской март 2018 Ковалева Дарья Курлатенко Р.Н. Диплом III степени
Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика" 2018 Районный март 2018 Нечепуренко Мария Кремер И.К. Диплом участника
Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика" 2018 Районный март 2018 Плавейский Данил Кудряшева Т.А. Диплом участника
Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика" 2018 Районный март 2018 Жбанкова Анна Войтешонок С.В. Диплом участника
Интеллектуальный марафон "День родного языка" Школьный 21.03.2018 Баранова Анастасия Ветрова М.В. Сертификат
Интеллектуальный марафон "День родного языка" Школьный 21.03.2018 Иванова Анастасия Кремер И.К. Сертификат
Интеллектуальный марафон "День родного языка" Школьный 21.03.2018 Карачагина Ксения Сковытина Е.А. Сертификат
Интеллектуальный марафон "День родного языка" Школьный 21.03.2018 Кожемякина Екатерина Сковытина Е.Г. Сертификат
Интеллектуальный марафон "День родного языка" Школьный 21.03.2018 Коренко Мария Кремер И.К. Сертификат
Интеллектуальный марафон "День родного языка" Школьный 21.03.2018 Корявина Анастасия Кудряшева Т.А. Сертификат
Интеллектуальный марафон "День родного языка" Школьный 21.03.2018 Мартынюк Виктория Сковытина Е.А. Сертификат
Интеллектуальный марафон "День родного языка" Школьный 21.03.2018 Машурина Владислава Сковытина Е.А. Сертификат
Интеллектуальный марафон "День родного языка" Школьный 21.03.2018 Попков Кирилл Кудряшева Т.А. Сертификат
Интеллектуальный марафон "День родного языка" Школьный 21.03.2018 Пугачева Дарья Сковытина Е.А. Сертификат
Интеллектуальный марафон "День родного языка" Школьный 21.03.2018 Рыжкова Дарья Ветрова М.В. Сертификат
Интеллектуальный марафон "День родного языка" Школьный 21.03.2018 Скуматова Александра Сковытина Е.А. Сертификат
Интеллектуальный марафон "День родного языка" Школьный 21.03.2018 Стальмакова Софья Сковытина Е.А. Сертификат
Интеллектуальный марафон "День родного языка" Школьный 21.03.2018 Столярова Кристина Курлатенко Р.Н. Сертификат
Интеллектуальный марафон "День родного языка" Школьный 21.03.2018 Сутонько Валерия Соловьева В.И. Сертификат
Научно-практическая конференция "Юниорье Ачинска - 2018" Городской март 2018 Оленникова Милена Сметанина Н.Н. Грамота за III место
Военно-спортивная игра "Снежный барс-2018" Городской март 2018 Команда Школы № 17 Ветров С.А. Диплом
Очный этап форума "Научно-технический потенциал Сибири" Городской март 2018 Склянина И., Садыгова Н. Войтешонок С.В. Грамота за III место
Научно-практическая конференция "Юниорье Ачинска 2018" Городской март 2018 Берестовенко У. Ковалевская Е.Г. Грамота за I место
Научно-практическая конференция "Юниорье Ачинска 2018" Городской март 2018 Мельников Е. Сметанина Н.Н. Грамота за iI место
Научно-практическая конференция "Юниорье Ачинска 2018" Городской март 2018 Нагорных В. Ковалевская Е.Г. Грамота победителя
Научно-практическая конференция "Юниорье Ачинска 2018" Городской март 2018 Парфенова А. Ковалевская Е.Г. Грамота призера
             
             
Copyright MyCorp © 2018
Вход
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
...
...
...
...
...
...
...
...
...
РДШ
Интернет-портал
...
Архив записей
Сделать бесплатный сайт с uCoz