Среда, 19.06.2019, 05:44
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Школа №17 с углубленным изучением английского языка"
Главная Расписание Карта сайта Электронный журнал Вакансии Самоообследование Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
...
Официальные сайты
...
РОСОБРНАДЗОР
...
...
...
 Достижения педагогов 2019 год

ФИО

преподавателя

Наименование мероприятия Дата проведения мероприятия Метод поощрения(грамота, сертификат, диплом, благодарственное письмо)
МАОУ "Школа № 17 с углубленным изучением английского языка" Муниципальный этап XV Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам", номинация "Ведущие за собой" март 2019 год Грамота победителя
За участие в международном игровом конкурсе по истории мировой культуры "Золотое руно" 20 апреля 2019 год Сертификат
Акбергенова Марина Викторовна За качественную подготовку обучающихся образовательной организации для участия в региональной многопрофильной олимпиаде по экономике, математике, информатике и черчению среди обучающихся общеобразовательных организаций г.Ачинска, Ачинского района и профессиональных образовательных организаций Западной группы районов Красноярского края 15 марта 2019 год Благодарственное письмо
Андронова Наталья Васильевна За подготовку победителей школьного этапа научно-практической конференции учащихся 30 января 2019 год Благодарственное письмо
Акользина Светлана Сергеевна За 1 место в номинации "Лучший специализированный кабинет" школьного смотра конкурса учебных кабинетов "Лучший кабинет школы" 01 мая 2019 год Диплом
Александрова Мария Игоревна За 1 место в номинации "Лучший кабинет начального общего образования" школьного смотра конкурса учебных кабинетов "Лучший кабинет школы" 01 мая 2019 год Диплом
За демонстрацию мастер-класса по теме "Организация смыслового чтения текстов определений в начальных классах при помощи организованного диалога" в рамках IV краевого Аукциона педагогических идей: "Универсальные учебные действия: планирую, формирую, оцениваю!" 17 мая 2019 год Сертификат
Богатикова Анна Александровна Участие в образовательном модуле "Школьная научно-практическая конференция: в поисках необычного" январь 2019 год Сертификат
За подготовку победителей и призеров школьного этапа научно-практической конференции учащихся 30 января 2019 год Благодарственное письмо
За высокий уровень профессионализма в подготовке школьного этапа научно-практической конференции учащихся " Креативная  молодежь - будущее России" 30 января 2019 год Благодарственное письмо
За участие в конкурсе "Профперспектива" среди молодых педагогов образовательных организаций города Ачинска 12 апреля 2019 год Сертификат
За подготовку победителя в номинации "Научный конвент"  муниципального этапа краевого форума "Научно-технический потенциал Сибири" 03 апреля 2019 год Благодарственное письмо
За II место в городском конкурсе "Профперспектива" среди молодых педагогов образовательных организаций города Ачинска 25 апреля 2019 год Диплом за II место
За прохождение образовательной программы "Выявление. поддержка и сопровождение талантливой молодежи" в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов "Наша история" 09 мая 2019 год Сертификат
Белошапкина Галина Александровна За подготовку победителей и призеров школьного этапа научно-практической конференции учащихся 30 января 2019 год Благодарственное письмо
За подготовку призёра  научно-практической конференции в рамках форума "Юниорье Ачинска - 2019" 03 апреля 2019 год Благодарственное письмо
За 1 место в номинации "Лучший кабинет начального общего образования" школьного смотра конкурса учебных кабинетов "Лучший кабинет школы" 01 мая 2019 год Диплом
Ветрова Марина Викторовна За подготовку победителей, призёров и участников в школьном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 19 февраля 2019 год Благодарственное письмо
Войтешонок Светлана Викторовна За подготовку победителя и призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (предметная область "Литература") январь 2019 год Благодарственное письмо
За подготовку участника и призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников (предметная область "Литература") 30 января 2019 год Благодарственное письмо
Горбунова Татьяна Александровна За 1 место в номинации "Лучший кабинет начального общего образования" школьного смотра конкурса учебных кабинетов "Лучший кабинет школы" 01 мая 2019 год Диплом
Железина Елена Михайловна За 2 место в номинации "Лучший кабинет основного и среднего общего образования" школьного смотра конкурса учебных кабинетов "Лучший кабинет школы" 01 мая 2019 год Диплом
Катарина Елена Фаузиновна За подготовку победителей и призеров школьного этапа научно-практической конференции учащихся 30 января 2019 год Благодарственное письмо
За подготовку призёра  научно-практической конференции в рамках форума "Юниорье Ачинска - 2019" 03 апреля 2019 год Благодарственное письмо
Ковалевская Елена Григорьевна За 1 место в номинации "Лучший кабинет начального общего образования" школьного смотра конкурса учебных кабинетов "Лучший кабинет школы" 01 мая 2019 год Диплом
Кремер Ирина Каспаровна За подготовку победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (предметная область "Русский язык") январь 2019 год Благодарственное письмо
За подготовку победителей, призёров и участников в школьном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 19 февраля 2019 год Благодарственное письмо
За помощь в проведении игры-конкурса "Русский медвежонок- языкознание для всех" январь 2019 год Благодарность
Муниципальный этап краевого фестиваля самодеятельного творчества работников образования "Творческая встреча - 2019", номинация "Золотой голос.Хобби" март 2019 год Диплом III степени
За 3 место в номинации "Лучший кабинет основного и среднего общего образования" школьного смотра конкурса учебных кабинетов "Лучший кабинет школы" 01 мая 2019 год Диплом
Кудряшева Татьяна Александровна За подготовку победителя и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (предметная область "Русский язык", "Литература") январь 2019 год Благодарственное письмо
За подготовку победителей, призёров и участников в школьном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 19 февраля 2019 год Благодарственное письмо
За помощь в проведении игры-конкурса "Русский медвежонок- языкознание для всех" январь 2019 год Благодарность
Куропаткина Светлана Марсельевна За подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (предметная область "Технология") январь 2019 год Благодарственное письмо
За качественную подготовку обучающихся образовательной организации для участия в региональной многопрофильной олимпиаде по экономике, математике, информатике и черчению среди обучающихся общеобразовательных организаций г.Ачинска, Ачинского района и профессиональных образовательных организаций Западной группы районов Красноярского края 15 марта 2019 год Благодарственное письмо
За подготовку участников городского конкурса "Юный кондитер", проводимого в рамках образовательного консорциума западной группы районов Красноярского края апрель 2019 Благодарность
Курлатенко Раиса Николаевна За помощь в проведении игры-конкурса "Русский медвежонок- языкознание для всех" январь 2019 год Благодарность
Леонова Екатерина Евгеньевна За подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (предметная область "Обществознание") январь 2019 год Благодарственное письмо
За участие в конкурсе "Профперспектива" среди молодых педагогов образовательных организаций города Ачинска 12 апреля 2019 год Сертификат
За организацию международного игрового конкурса по истории мировой культуры "Золотое руно" 20 апреля 2019 год Сертификат
Леснов Владимир Михайлович За подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (предметная область "Технология") январь 2019 год Благодарственное письмо
Майзнер Надежда Алексеевна За 3 место в номинации "Лучший кабинет основного и среднего общего образования" школьного смотра конкурса учебных кабинетов "Лучший кабинет школы" 01 мая 2019 год Диплом
Макаева Марина Пантелеймоновна За 2 место в номинации "Лучший кабинет начального общего образования" школьного смотра конкурса учебных кабинетов "Лучший кабинет школы" 01 мая 2019 год Диплом
Мамрукова Елена Михайловна За 3 место в номинации "Лучший кабинет начального общего образования" школьного смотра конкурса учебных кабинетов "Лучший кабинет школы" 01 мая 2019 год Диплом
Мошкина Елена Владимировна За 3 место в номинации "Лучший кабинет начального общего образования" школьного смотра конкурса учебных кабинетов "Лучший кабинет школы" 01 мая 2019 год Диплом

Copyright MyCorp © 2019
Вход
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ГИА
Выбор ВУЗА
ЛЕТНИЙ ОТДЫХ
...
...
...
...
...
...
...
РДШ
Интернет-портал
...
Архив записей
Сделать бесплатный сайт с uCoz