Понедельник, 21.05.2018, 18:06
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Школа №17 с углубленным изучением английского языка"
Главная Расписание Карта сайта Электронный журнал Самоообследование Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
...
...
Официальные сайты
...
...
...
...
...
...
 Достижения за 2016-2017 учебный год
Название конкурса Уровень Сроки проведения Участники       Ответственный за подготовку Номинация, результат Грамота/ диплом/ сертификат

Региональный социально-педагогический конкурс КГПУ им. В. П. Астафьева "Лучшая вожатская команда"

региональный сентябрь-октябрь 2016

Ирина Иванова, Юлия Латуненко, Татьяна Петрова, Анастасия Харламова, Анна Юрикова 

Екатерина Евгеньевна Тарасова 3 место

Легкоатлетическое соревнование "Кросс нации - 2016"

муниципальный сентябрь 2016 Павел Лихачев Татьяна Ивановна Ковалева 1 место
Легкоатлетическое соревнование "Кросс нации - 2016" муниципальный сентябрь 2016 Николай Райков Татьяна Ивановна Ковалева 2 место
Легкоатлетическое соревнование "Кросс нации - 2016" муниципальный сентябрь 2016 Алина Бочарова Татьяна Ивановна Ковалева 3 место  

Краевая научно-практическая конференция "Строительство и архитектура - формирование среды жизнедеятельности"

краевой сентябрь 2016 Елизавета Прокопчук   1 место, "Первые шаги в науку"  
Краевая научно-практическая конференция "Строительство и архитектура - формирование среды жизнедеятельности" краевой сентябрь 2016 Нармин Садыгова Наталья Васильевна Андронова сертификат участника
Краевая научно-практическая конференция "Строительство и архитектура - формирование среды жизнедеятельности" краевой сентябрь 2016 Софья Стальмакова   2 место, "Первые шаги в науку"
Всероссийская образовательная олимпиада "Как устроен человек" всероссийский сентябрь 2016 София Смагина Ирина Андреевна Смагина 1 место
Всероссийская образовательная олимпиада "Кладовая знаний" всероссийский сентябрь 2016 София Смагина Ирина Андреевна Смагина 2 место
Муниципальный этап краевого конкурса на лучшее знание государственной символики «Мой Флаг»! Мой Герб!» муниципальный октябрь 2016 Владислава Халаманова Любовь Николаевна Петрова

1 место, литературное творчестве по теме «О России с любовью»

Муниципальный этап краевого конкурса на лучшее знание государственной символики «Мой Флаг»! Мой Герб!» муниципальный октябрь 2016 Евгения Бочарова  

2 место, литературное творчестве по теме «О России с любовью»

 
Муниципальный этап краевого конкурса на лучшее знание государственной символики «Мой Флаг»! Мой Герб!» муниципальный октябрь 2016 Анастасия Кривопущенко   1 место, разработка символа семьи
Муниципальный этап краевого конкурса на лучшее знание государственной символики «Мой Флаг»! Мой Герб!» муниципальный октябрь 2016 Артем Русинов   2 место, разработка символа семьи  
Муниципальный этап краевого конкурса на лучшее знание государственной символики «Мой Флаг»! Мой Герб!» муниципальный октябрь 2016 Мария Валеева Наталья Васильевна Андронова 1 место, декоративно-прикладное творчество по теме "Россия - Родина моя"
Муниципальный этап краевого конкурса на лучшее знание государственной символики «Мой Флаг»! Мой Герб!» муниципальный октябрь 2016 Варвара Ларикова   2 место, декоративно-прикладное творчество по теме "Россия - Родина моя"
Муниципальный этап краевого конкурса на лучшее знание государственной символики «Мой Флаг»! Мой Герб!» муниципальный октябрь 2016 Ульяна Ковалева   2 место, декоративно-прикладное творчество по теме "Россия - Родина моя"
Муниципальный этап краевого конкурса на лучшее знание государственной символики «Мой Флаг»! Мой Герб!» муниципальный октябрь 2016 Наталья Кошелева Юлия Анатольевна Сысолятина 1 место, фото и видео творчество «Нет земли краше, чем земля наша»
Муниципальный этап краевого конкурса на лучшее знание государственной символики «Мой Флаг»! Мой Герб!» муниципальный октябрь 2016 Ксения Карачагина Юлия Анатольевна Сысолятина 1 место, творческое исследование "Чудеса России"
Муниципальный этап краевого конкурса на лучшее знание государственной символики «Мой Флаг»! Мой Герб!» муниципальный октябрь 2016 Ирина Склянина Наталья Васильевна Андронова 2 место, творческое исследование "Чудеса России"
Муниципальный этап краевого конкурса на лучшее знание государственной символики «Мой Флаг»! Мой Герб!» муниципальный октябрь 2016 Ольга Соломаха   2 место, разработка символа семьи
Муниципальный этап краевого конкурса на лучшее знание государственной символики «Мой Флаг»! Мой Герб!» муниципальный октябрь 2016 Юлия Дубова   призер, разработка символа семьи
Краевой конкурс "Обратите внимание" региональный октябрь 2016 Артем Фроленко   победитель, номинация "Берегите планету"
Краевой конкурс "Обратите внимание" региональный октябрь 2016 2 "г" Мария Игоревна Александровна победитель, номинация "Креатив"
Краевой конкурс "Обратите внимание" региональный октябрь 2016 2 "б" Галина Александровна Белошапкина благодарственное письмо
Краевой конкурс "Обратите внимание" региональный октябрь 2016 2"в" Елена Михайловна Мамрукова благодарственное письмо
Туристко-спортивная игра "Юные туристята" городской октябрь 2016 команда Татьяна Ивановна Ковалёва 1 место, номинация "Краеведение"
Туристко-спортивная игра "Юные туристята" городской октябрь 2016 команда Татьяна Ивановна Ковалёва 3 место, общекомандный зачет
Краевой образовательный проект "Путешествуем по Красноярью" краевой ноябрь 2016 Юлия Пойлова Лариса Николаевна Квинт благодарственное письмо
Краевой образовательный проект "Путешествуем по Красноярью" краевой ноябрь 2016 Ирина Склянина Лариса Николаевна Квинт благодарственное письмо
Городские соревнования "Веселые старты" городской декабрь 2016 команда 4 классов Татьяна Ивановна Ковалёва грамота
Всероссийский конкурс на знание символов и атрибутов государственной власти Российской Федерации среди обучающихся образовательных учреждений всероссийский декабрь 2016 Ксения Карачагина Юлия Анатольевна Сысолятина диплом участника
Всероссийский конкурс на знание символов и атрибутов государственной власти Российской Федерации среди обучающихся образовательных учреждений всероссийский декабрь 2016 Владислава Халаманова Любовь Николаевна Петрова диплом, 3 место
Открытое Первенство клуба по месту жительства "Полиатлон" городской декабрь 2016 Никита Чернев   3 место, грамота
Межрегиональный творческий интернет-проект "Подросток и закон" межрегиональный октябрь-декабрь 2016 команда 2 "б" Галина Александровна Белошапкина сертификат участника
Муниципальный этап краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Мое Красноярье» муниципальный январь 2017 Андрей Занько Ирина Юрьевна Самарцева призер, грамота
Муниципальный этап краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Мое Красноярье» муниципальный январь 2017 Богдан Климанков Наталья Александровна Голикова 1 место, грамота
Муниципальный этап краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Мое Красноярье» муниципальный январь 2017 Милена Гамисония Наталья Александровна Голикова 2 место, грамота
Муниципальный этап краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Мое Красноярье» муниципальный январь 2017 Иван Трофимов Наталья Николаевна Сметанина 2 место, грамота
Муниципальный этап краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Мое Красноярье» муниципальный январь 2017 Мария Светличная Надежда Михайловна Самохвалова 3 место, грамота
Муниципальный этап краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Мое Красноярье» муниципальный январь 2017 Степан Кужель Надежда Михайловна Самохвалова 3 место, грамота  
Муниципальный этап краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Мое Красноярье» муниципальный январь 2017 Татьяна Устюгова Екатерина Викторовна Фирсова 3 место, грамота
Муниципальный этап краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Мое Красноярье» муниципальный январь 2017 Захар Серебряков Надежда Михайловна Самохвалова призер, грамота
Муниципальный этап краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Мое Красноярье» муниципальный январь 2017 Евгения Бабич Ирина Юрьевна Самарцева призер, грамота
Муниципальный этап краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Мое Красноярье» муниципальный январь 2017 Максим Пыжик Ирина Юрьевна Самарцева участник, грамота
Дистанционная олимпиада по математике в честь 20-летия Ачинского филиала ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ региональный февраль 2017 Дмитрий Быковских Татьяна Анатольевна Харламова III место  
Дистанционная олимпиада по математике в честь 20-летия Ачинского филиала ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ региональный февраль 2017 Екатерина Чаплинская Татьяна Анатольевна Харламова сертификат участника  
Городская научно-практическая конференция муниципальный февраль 2017 Анна Фурман, Кристина Ольшанская, Юлия Шарендо Юлия Анатольевна Сысолятина 1 место  
Городской конкурс чтецов "Красота природы в литературе" в рамках городского фестиваля "Пушкиниана-2017" муниципальный февраль 2017 Артем Дремов Марина Викторовна Ветрова 1 место  
Городской конкурс чтецов "Красота природы в литературе" в рамках городского фестиваля "Пушкиниана-2017" муниципальный февраль 2017 Наталья Кошелева Раиса Николаевна Курлатенко сертификат участника  
Интеллектуальная игра для старшеклассников "Умники и умницы" муниципальный февраль 2017 Никита Молотилов Раиса Николаевна Курлатенко 3 место, диплом  
Городские соревнования по спортивному туризму и ориентированию среди обучающихся муниципальный апрель 2017 команда 6 "В" Татьяна Иванова Ковалева 2 место, грамота
IV научно-практическая конференция "История. Культура. Современность" муниципальный апрель 2017 Анастасия Глушакова, Таисия Литинская Ольга Петровна Шубарева 2 место, грамота
IV научно-практическая конференция "История. Культура. Современность" муниципальный апрель 2017 Татьяна Плахотная, Анастасия Петрова Лариса Николаевна Квинт 3 место, грамота
Межмуниципальный краеведческий турнир "Путешествуем по Красноярью" региональный май 2017 Елизавета Мазурина Юлия Анатольевна Сысолятина победитель, грамота
Межмуниципальный краеведческий турнир "Путешествуем по Красноярью" региональный май 2017 Илана Данилюк Юлия Анатольевна Сысолятина победитель, грамота
Copyright MyCorp © 2018
Вход
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
...
...
...
...
...
...
...
...
...
РДШ
Интернет-портал
...
Архив записей
Сделать бесплатный сайт с uCoz