Среда, 20.02.2019, 06:55
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Школа №17 с углубленным изучением английского языка"
Главная Расписание Карта сайта Электронный журнал Вакансии Самоообследование Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
...
Официальные сайты
...
...
...
...
...
...
 Достижения за 2017-2018 учебный год (часть 2)
Название конкурса Уровень

Сроки

проведения

Участник

Ответственный

за подготовку

Номинация, результат

Грамота/диплом/

сертификат

Общероссийская олимпиада по "Основам православной культуры" Муниципальный 31.01.2018 Мельников Е. Стрельченко Е.В. Грамота победителя
Общероссийская олимпиада по "Основам православной культуры" Муниципальный
 
31.01.2018 Варыгин И. Стрельченко Е.В. Грамота победителя
Общероссийская олимпиада по "Основам православной культуры" Муниципальный
 
31.01.2018 Русинов Артем Стрельченко Е.В. Грамота победителя
Общероссийская олимпиада по "Основам православной культуры" Муниципальный
 
31.01.2018 Совенкова П. Стрельченко Е.В. Грамота победителя

Региональная многопрофильная олимпиада по экономике, математике, информатике и черчению среди обучающихся общеобразовательных организаций г.Ачинска и профессиональных образовательных организаций Западной группы районов Красноярского края

по информатике

Региональный 18.05.2018 Горбунов С., Заяц А., Стрельченко В., Аитинская Т.   Диплом I степени

Региональная многопрофильная олимпиада по экономике, математике, информатике и черчению среди обучающихся общеобразовательных организаций г.Ачинска и профессиональных образовательных организаций Западной группы районов Красноярского края

по экономике

Региональный 18.05.2018 Горбунов С., Заяц А., Стрельченко В., Аитинская Т.   Диплом I степени

Региональная многопрофильная олимпиада по экономике, математике, информатике и черчению среди обучающихся общеобразовательных организаций г.Ачинска и профессиональных образовательных организаций Западной группы районов Красноярского края

по математике

Региональный 18.05.2018 Горбунов С., Заяц А., Стрельченко В., Аитинская Т.   Диплом II степени

Региональная многопрофильная олимпиада по экономике, математике, информатике и черчению среди обучающихся общеобразовательных организаций г.Ачинска и профессиональных образовательных организаций Западной группы районов Красноярского края

Региональный 18.05.2018 Горбунов С., Заяц А., Стрельченко В., Аитинская Т.   Диплом I степени
Региональная многопрофильная олимпиада по экономике, математике, информатике и черчению среди обучающихся общеобразовательных организаций г.Ачинска и профессиональных образовательных организаций Западной группы районов Красноярского края Региональный 18.05.2018 Горбунов С., Заяц А., Стрельченко В., Аитинская Т.   Диплом II степени
VI Международная студенческая научная конференция "Научно-образовательный потенциал молодежи в решении актуальных проблем XXI века" Международный 20.04.2018 Долженкова К.   Диплом II степени
VI Международная студенческая научная конференция "Научно-образовательный потенциал молодежи в решении актуальных проблем XXI века" Международный 20.04.2018 Садыгова Н.   Сертификат  участника
VI Международная студенческая научная конференция "Научно-образовательный потенциал молодежи в решении актуальных проблем XXI века" Международный 20.04.2018 Склянина И.   Сертификат  участника
Международный математический конкурс "Кенгуру" Международный 29.04.2018 Бегунович А.   Сертификат участника
Международный математический конкурс "Кенгуру" Международный 29.04.2018 Медведев И.   Сертификат участника
Международный математический конкурс "Кенгуру" Международный 29.04.2018 Петров И.   Сертификат участника
Международный математический конкурс "Кенгуру" Международный 29.04.2018
 
Харламов Д.   Сертификат участника
Международный математический конкурс "Кенгуру" Международный 29.04.2018 Курочкин А.   Диплом
Международный математический конкурс "Кенгуру" Международный 29.04.2018 Сивакова А.   Диплом
Городской интеллектуальный турнир "Умники и умницы" Городской апрель 2018 Команда Улыбка   Грамота за 2 место
Городской интеллектуальный турнир "Умники и умницы" Городской апрель 2018 Команда Почемучки   Грамота за 1 место
Городской интеллектуальный турнир "Умники и умницы" Городской апрель 2018 Команда Почемучки   Грамота победителя
Легкоатлетический забег посвященный Дню Победы Городской май 2018 Команда Школы № 17   Грамота за 2 место
Легкоатлетический забег посвященный Дню Победы Городской май 2018 ФСК "Лидер"   Грамота за 2 место
Муниципальный этап соревнований по шашкам среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края "Школьная спортивная лига" Муниципальный 2018 год Команда Школы № 17   Грамота за 3 место
Муниципальный этап соревнований по шашкам среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края "Школьная спортивная лига" Муниципальный 2018 год Заградский И.   Грамота за 3 место
Эстафета посвященная Дню Победы среди юношей  Городской май 2018 Команда Школы № 17   Грамота за 2 место
Эстафета посвященная Дню Победы среди девушек Городской май 2018 Команда Школы № 17   Грамота за 2 место
Премия Главы города Ачинска в области гуманитарных и естественных наук Городской 2018 год Склянина И.   Диплом лауреата
Районный этап всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"2018 Районный 2018 год Жбанкова А.   Диплом участника
Соревнования по футболу "Кожаный мяч" Городской май 2018 год Команда Школы № 17   Грамота за 1 место
Всероссийские спортивные соревнования школьников "Шиповка юных" Муниципальный 2018 год Гончарова И.   Грамота за 1 место

Copyright MyCorp © 2019
Вход
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
ГИА
...
...
...
...
...
...
...
РДШ
Интернет-портал
...
Архив записей
Сделать бесплатный сайт с uCoz