Главная » Комиссия по урегулированию споров

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители),  работники Школы!

В соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» в нашей школе создана комиссия по урегулированию   споров между участниками образовательных отношений. Комиссия работает на основании  Положения   о  комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. В состав комиссии входит равное число совершеннолетних учащихся,  родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся, работников Школы.

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители),  работники Школы!

В целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование  Вы можете обратиться в Комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.  Для этого Вам нужно подать  письменное заявление непосредственно в комиссию или в адрес  директора Школы. В заявлении указать оспариваемые действия или бездействия участника образовательных отношений с указанием его  Ф.И.О.,  основания, по которым Вы считаете, что реализация Вашего права на образование нарушена, Ваши требования.  К заявлению Вы можете приложить документы или иные материалы.  подтверждающие Ваши доводы.  Своё заявление Вам необходимо зарегистрировать у секретаря Школы.   Ваше заявление  будет рассмотрено Комиссией в установленном порядке.