Понедельник, 17.06.2019, 19:51
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Школа №17 с углубленным изучением английского языка"
Главная Расписание Карта сайта Электронный журнал Вакансии Самоообследование Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
...
Официальные сайты
...
РОСОБРНАДЗОР
...
...
...
 Личные достижеия учащихся с О-Т
Осадчая Дарья Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Парникова Ева Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Петрова Ангелина Муниципальный этап краевого конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ сентябрь 2018 Грамота за 1 место в номинации "Проекты по созданию символов и атрибутов"
Краевой конкурс на знание государственных и государственных символов и атрибутов Российской Федерации "Знатоки государства Российского" декабрь 2018 Диплом
Петров Юрий Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (школьный этап)

26 октября 2018 Диплом призера
Пирназарова Александра Всероссийская олимпиада школьников по литературе (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
VIII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету История ноябрь 2018 Сертификат
VIII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету История ноябрь 2018 Диплом за место по Красноярскому краю
Прокопчук Елизавета Муниципальный этап краевого конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ сентябрь 2018 Грамота за 1 место в номинации "Исследовательская работа"
Большой этнографический диктант 03 ноября 2018 Сертификат участника
Всероссийская олимпиада школьников по географии (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Краевой конкурс на знание государственных и государственных символов и атрибутов Российской Федерации "Знатоки государства Российского" декабрь 2018 Диплом победителя
Поликарпов Сергей Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Попков Кирилл Всероссийская олимпиада школьников по химии(школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Потеряхина Эльмира Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Почепко Федор Всероссийская олимпиада школьников по технологии (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Всероссийская олимпиада школьников по технологии (муниципальный этап) 12 декабря  2018 Диплом призера
Пугачева Дарья Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Пучкина Софья Муниципальный этап краевого конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ сентябрь 2018 Грамота за 1 место в номинации "Литературное творчество"
Рогожин Егор Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом победителя
Рожкова Дарья Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Романов Артем Всероссийская олимпиада школьников по технологии (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом победителя
Романов Данил Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом победителя
Росадко Владимир Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Русаков Владимир Школа интенсивного роста «Олимп» (физико-математическое и естественно-научное направления) КГАОУ «Школа космонавтики» 21 ноября 2018 Сертификат
Садыгова Нармин Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Сагалова Мария Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Российский научно-познавательный конкурс исследование "Leonardo#10" ноябрь 2018 Сертификат
Самохвалова Евгения Муниципальный этап краевого конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ сентябрь 2018 Грамота за 2 место в номинации "Проекты по созданию символов и атрибутов"
Краевой конкурс на знание государственных и государственных символов и атрибутов Российской Федерации "Знатоки государства Российского" декабрь 2018 Диплом призера
Сиделев Артем Всероссийская олимпиада школьников по биологии (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом победителя
Синкевич Юлия Муниципальный этап краевого конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ сентябрь 2018 Грамота за 3 место в номинации "Литературное творчество"
Всероссийская олимпиада школьников по праву (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом победителя
Всероссийская олимпиада школьников по экономике (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом победителя
Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом победителя
Всероссийская олимпиада школьников по биологии (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера

Муниципальный конкурс видеороликов «Литература покажет», посвященном 335-летию города Ачинска в рамках «Фестиваля искусств»

30 ноября 2018 Диплом
Ситникова Полина Муниципальный этап краевого конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ сентябрь 2018 Грамота за 3 место в номинации "Декоративно-прикладное искусство"
Смиродко Дарья Краевой конкурс презентаций "Герои России" декабрь 2018 Диплом
Скокова Кристина Кукольный театр "Сказка" в рамках проекта "Территория 2020" сентябрь 2018 Сертификат победителя
Склянина Ирина Муниципальный этап краевого конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ сентябрь 2018 Грамота за 2 место в номинации "Литературное творчество"
Всероссийская олимпиада школьников по географии (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Всероссийская олимпиада школьников по литературе (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом победителя
Всероссийская олимпиада школьников по литературе (муниципальный этап) 19 ноября 2018 Диплом победителя
Сивакова Анастасия Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом победителя
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (муниципальный этап) 07 декабря 2018 Диплом призера
Сидоренко Александра Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех" декабрь 2018 Грамота победителя
Синкевич Юлия Игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех" декабрь 2018 Грамота победителя
Скок Валерий Турнир по гиревому спору памяти Юрия Черникова декабрь 2018 Грамота за II место
Соловьева Ксения Всероссийская олимпиада школьников по биологии (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Сосновская Мария Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (муниципальный этап) 07 декабря 2018 Диплом призера
Стальмакова Софья Международная просветительская акция "Географический диктант" 11 ноября 2018 Свидетельство
Степанов Андрей Всероссийская олимпиада школьников по химии(школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера

Школа интенсивного роста «Олимп» (физико-математическое и естественно-научное направления) КГАОУ «Школа космонавтики»

21 ноября 2018 Сертификат
Стрельников Даниил Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Терёхин Никита Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом победителя
Всероссийская олимпиада школьников по географии (школьный этап) 26 октября 2018 Диплом призера
Трофимова Валерия Турнир по гиревому спору памяти Юрия Черникова декабрь 2018 Грамота за II место
Турченюк Матвей Муниципальный этап краевого конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ сентябрь 2018 Грамота за 2 место в номинации "Декоративно-прикладное искусство"

                                     

Copyright MyCorp © 2019
Вход
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ГИА
Выбор ВУЗА
ЛЕТНИЙ ОТДЫХ
...
...
...
...
...
...
...
РДШ
Интернет-портал
...
Архив записей
Сделать бесплатный сайт с uCoz