Главная » Поддержка семей, имеющих детей

Уважаемые родители!

Если у Вас есть вопросы, связанные с развитием и образованием Ваших детей, мы готовы  оказать Вам консультативную помощь на безвозмездной основе. Услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи по вопросам развития, обучения и воспитания ребенка оказываются опытными и высококвалифицированными специалистами: заместители директора, учителями, психологами, социальными педагогами, логопедами и дефектологами. Специалисты будут работать с Вами по Вашему запросу и по интересующей Вас тематике. Вы можете оценить качество оказанной услуги: заполнив анкету при встрече со специалистом; направив отзыв на сайт нашей организации. Нам важно Ваше мнение! Мы надеемся на активное сотрудничество с Вами!

Записаться на консультацию можно по телефону: 8-39151-7-64-97, e-mail: sc17ach@mail.ru

Информируем Вас о том, что Министерство просвещения Российской Федерации ведет работу по созданию и разработке федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей (далее – федеральный портал).

На федеральном портале будут размещаться актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

С первой подборкой материалов можно ознакомиться по ссылке

Вам необходима помощь в решении детских проблем? Есть вопросы к специалистам по вопросам обучения и развития ребенка?

В  рамках реализации  регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», направленного на создание условий для повышения компетентности родителей (законных представителей) обучающихся в вопросах развития и образования детей, у родителей (законных представителей) обучающихся появилась возможность получения консультации  по системе образования через сайт http://nach.kras-do.ru/new/index.html. Консультационную помощь оказывают квалифицированные специалисты: педагоги-психологи, клинические психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, методисты, воспитатели, учителя, социальные педагоги, руководители благотворительных фондов.  На сайте также имеются полезные ссылки, которыми Вы можете воспользоваться для поиска нужной информации.

Порядок оказания консультационных услуг родителям(законным представителям) в вопросах обучения и воспитания детей

График проведения выездных консультаций родителей

Видеоролик «Отцовство – твой главный жизненный проект»

Видеоролик «Подростковая агрессия»