Главная » Структура и органы управления ОО

В Образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

• Наблюдательный совет (e-mail: nabl-sovet.school17ach@mail.ru). (положение)
  • Педагогический совет (e-mail: ped-sovet.school17ach@mail.ru). (положение)
  • Общее собрание трудового коллектива (e-mail: trud-kol.school17ach@mail.ru). (положение)
  • Ученический совет (e-mail: uch-sovet.school17ach@mail.ru). (положение)
  • Управляющий совет (e-mail: upr-sovet.school17ach@mail.ru). (положение)

К структурным подразделениям Образовательной организации относятся

• Библиотека.  Заведующая библиотекой педагог-библиотекарь Панкова Ирина Викторовна. (положение)
  • Методический совет. Руководитель методического совета заместитель директора по УВР Падерина Лариса Николаевна. (положение)
  • Школьный спортивный клуб (ШСК) "Лидер". Руководитель ШСК "Лидер" педагог дополнительного образования Гусев Артём Николаевич. (положение)

Структурные подразделения и органы управления находятся по адресу: город Ачинск, микрорайон 1, строение 54.

Деятельность коллегиальных органов управления и структурных подразделений регламентируется Уставом и соответствующими Положениями.