С 12 по 22 марта в школе была проведена общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей», которая проводится Фондом детских благотворительных программ в рамках проекта «Охрана жизни и здоровья детей в дорожных условиях. От формирования дорожной культуры к безопасности жизни».

Акция проводится в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 1 апреля 2015 г. № 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина». В акции приняли участие педагоги  образовательных организаций, родители, дети в возрасте 6-12 лет. ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (0)