Уважаемые родители (законные представители) учащихся! КГБОУ ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения" организует в летний период 2016 года краевые массовые мероприятия (график проведения мероприятий). Участие детей в краевых летних сменах и краевых соревнованиях финансируются из средств краевого бюджета. Предлагаем Вам рассмотреть возможность направления ваших детей на данные смены. Заявку можно подать в кабинете 35. Дополнительная информация о сменах выставлена на сайте Центра.

Просмотров: 229 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)

18 марта 2016 г. исполнилось 2 года, с того памятного дня, когда президент Российской Федерации В. В. Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

В соответствии с данным договором в составе России образовались два новых субъекта - Республика Крым и город федерального значения Севастополь. Это событие имеет важное значение в новейшей российской истории.

23 марта на классных часах был проведен единый урок для учащихся 1-11 классов, посвященный воссоединению Крыма с Россией. Цель такого урока - развитие чувства патриотизма и гордости за свою страну, формирование российской гражданской и цивилизацио ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)