На каникулах учащиеся 2 А, 2Г, 3Г классов посетили контактный зоопарк. Дети увидели как привычных нам животных ( кроликов, попугаев, морских свинок), так и разных экзотических зверушек ( змеи, крокодил, павлин) . Ребята познакомились с удавом и питоном, с крокодилом, хамелеоном, игуанами, ёжиками, обезьянками и многими другими представителями животного мира. Практически каждого из них можно было погладить, взять на руки. А С особо понравившимися сфотографироваться. После встречи с животными и птицами дети посетили выставку живых тропических бабочек. Ребята смогли насладиться красотой  бабочек из Южной Америки, Индии, Филиппин. Учащиеся были очень рады, что смогли встретиться и провести оди ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 02.04.2016 | Комментарии (0)