08 апреля 2016г. на базе МБОУ «СШ №5» прошел заключительный день акции. Учителя нашей школы приняли активное участие в мероприятии: совместно с коллегами из других образовательных организаций они представили свой опыт. И.А. Смагина, учитель информатики,  выступила со стендовым докладом «Актуальные сервисы на Мега-уроках», С.М. Куропаткина, учитель математики, в формате презентационной площадки поделилась опытом по обучению учащихся решению задач в текстовой форме (приемы смыслового чтения текстов задач), Н.А. Майзнер, учитель математики, провела мастер-класс по теме «В помощь сдающим ОГЭ по математике».

На торжественной церемонии закрытия все педагоги, принявшие участие в акции, были отмечены сертификатами и словами благодарности со стороны управления образования Администрации города Ачинска.

Просмотров: 218 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)