15 апреля 2016г. учащиеся МАОУ «Школа №17» - Марина Гайдаш, Кристина Ольшанская, Анна Фурман – приняли участие в международной студенческой научно-практической конференции «Научно-образовательный потенциал молодежи в решении актуальных проблем XXI века», которая проходила на базе Ачинского филиала КрасГАУ. Девушки под руководством научного руководителя, учителя русского языка и литературы Татьяна Александровны Кудряшевой достойно презентовали результаты своих исследований.

Вклад учащихся был оценен сертификатами. Поздравляем девушек с дебютом в науке!

... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

С 11 по 15 апреля 2016 г. учащийся 9Г класса Антон Исаков принял участие в работе интенсивной школы по физико-математическому направлению «Занимательные вопросы и задачи математики» которая проходила на базе Ачинского педагогического колледжа.

Программа школы была реализована командой педагогов Института математики и фундаментальной информатики Сибирского федерального института. По итогам занятий Антон вошел в первую десятку лидеров школы, что было отмечено дипломом, сертификатом участника. Кроме этого, А. Исаков был приглашен на вторую школу по данному направлению. По мн ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)