14 апреля 2016г. в молодежном центре «Сибирь» прошел IV ежегодный фестиваль иностранного языка «We love foreign languages». Этот день был ярким и запоминающимся! Участники от многих школ продемонстрировали свои таланты и знание иностранного языка (английского и немецкого). Все были на высоте!

От нашей школы выступала команда пятиклассников с ярким номером «Hokey pokey». В состав команды вошли: Никита Завражин, Егор Лямин, Надежда Коновалова (5А), Андрей Брюханов, Даниил Волков, Дарья Карпова, Мария Коберева, Валерия Ковалева, Анастасия Корявина, Александр Лаптев, Ни ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

С 15 апреля 2016г. в школе начался методический фестиваль «Моя система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы».

В день открытия фестиваля наша школа принимала гостей: Мэтью Миллера из штата Айова (США) и учителей английского языка лицея №1 и школы №8. Гости приняли активное участие в образовательном процессе и побывали на уроках в 4-5 классах по темам «America in the Past and Nowadays» (4А, 4В), «Sports in Our Life» (5Б), «A Happy Family» (5А, 5Г). Ученики 4-х классов слушали рассказ Мэтью о современной жизн ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)