В рамках проведения общешкольного методического фестиваля «Моя система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы» 25 апреля был открыт "Город Мастеров".

"Город Мастеров" - это Фестиваль декоративно-прикладного творчества, в котором свое мастерство и полученные знания и умения покажут учащиеся дополнитель ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

22 апреля во всех классах школы во время первого урока каждой смены был проведен Единый урок "Ты - предприниматель". Урок проходил в соответствии с планом работы по развитию сотрудничества в рамках СНГ в сфере образования, науки и молодежной политики на 2016 год,  Организаторами Единого урока являются Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» и школа молодежного предпринимательства «Businessteen».

Урок проводился в рамках развития  и реализации мероприятий по профессиональному ориентированию школьников, формирования предпринимательского мышления и популяризации предпринимательской деятельности среди подрастающего поколения.

Для учащихся младш ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)