В рамках проведения межведомственной акции "Остановим насилие против детей" организована выставка рисунков учащихся 1-4 классов. Работы учащихся размещены в вестибюле первого этажа школы, чтобы взрослые, входя в здание школы могли увидеть призыв детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

Сегодня, 26 апреля, на протяжении всех перемен каждой смены, все желающие ученики и педагоги могли принять участие в мастер-классах, подготовленных и проведенных учащимися программ дополнительного образования "Изонить", "Макраме", "Вокальная студия", "Театральная студия".

На выбор были предложены следующие мастер-классы: "Немое кино", "Русское народное караоке", "Азы вязания крючком", "Плетение из бисера", "Изделия из газетных трубочек", "Простые и сложные узлы макраме", "Вышиваем цветок изонитью".

Участники мастер-классов так были увлечены происходящим, что даже звонки на уроки ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)