В рамках проведения межведомственной акции "Остановим насилие против детей" учащиеся 3-7 классов написали сочинение-миниатюру "Если бы я был папой или мамой, то свою любовь к ребенку проявлял так...". Вот такие сочинения были получены от учащихся:

- "Если бы я был папой, то никогда бы не бросал своего ребенка, приходил в трудную минуту на помощь. Научил бы его защищать себя и как вести себя в той или иной ситуации. Мы бы проводили вместе весело и с пользой свободные вечера и выходные дни. Я стал бы для своего ребенка лучшим и надежным другом."

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

27 апреля открылась выставка работ декоративно-прикладного творчества работников школы. На выставке можно было увидеть работы педагога-психолога Скороходовой Елены Ивановны, инспектора отдела кадров Агеевой Марии Николаевны, заместителя директора по УВР Смагиной Ирины Андреевны, учителя математики Дождевой Виктории Андреевны.

Также была обновлена выставка работ учащихся 5-7 классов по предмету "Технология" учителя Леснова Владимира Михайловича. Ребята выполнили творческие проекты по изготовлению разделочных досок, скворечников и кормушек.

... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)