29 апреля 2016г. наши ученики – С. Горбунов, Т. Литинская, Е. Ильюшкова, Т. Ложкина – приняли участие в региональной многопрофильной олимпиаде по математике, физике, черчению, информатике, которая прошла на базе Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства.

Ребята познакомились с учебным заведением, успешно справились со своими задачами, особенно по черчению, за что и были награждены дипломом 1 степени.

Благодарственным пис ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)

30 апреля в спортзале школы прошел большой спортивный праздник "Мы готовы к ГТО". В нем приняли участие учащиеся 2-10-х классов. Учителя физической культуры совместно с учениками 11-х классов принимали сдачу нормативов по трем дисциплинам: подтягивание, прыжки в длину, наклон вперед.

Практически все участники праздника смогли выполнить нормативные требования в данных испытаниях.

Следующая пробная сдача нормативов ожидает ребят в конце мая на Дне здоровья.

Просмотров: 243 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)