4 и 05 мая учащиеся 2 "в", 5 "а", 5 "б" посетили Казанский кафедральный собор в связи с празднованием Светлой Пасхи. Школьники узнали об истории праздника, завершением экскурсии стало посещение звонницы храма. Ученики  с огромным восторгом и позитивом позвонили в колокола!

Просмотров: 247 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)

04 мая 2016г. в рамках итогового заседания городской проблемной группы «Актуальные вопросы преподавания курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР» учителю истории и обществознания МАОУ «Школа №17» Наталье Александровне Глазковой вручили сертификат за активное участие в работе группы.

Просмотров: 248 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)

4 мая уроком-аукционом завершился в этом учебном году краевой проект "Мега-класс". Это был урок проверки и оценки знаний и способов деятельности учащихся по итогам года. На протяжении всего проекта за каждый урок ученики мега-класса получали баллы. В конце года все баллы были суммированы и переведены в виртуальные деньги, за которые учащиеся на аукционе могли купить задания. Правильное выполнение удваивало получение баллов, а неправильный ответ  их уменьшал. Все учащиеся мега-класса проявили наибольшую активность в выполнении заданий.

По итогам урока-аукциона лучшими игроками стали: Харламова Анастасия и Шумейко Илья.

Поздравляем учеников с их интеллектуальными победами!

Просмотров: 243 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)