5 мая для учащихся 1-11 классов были проведены классные часы, посвященные 100-летию со дня рождения легендарного военного летчика, Героя Советского Союза Маресьева Алексея Петровича.

Учащиеся познакомились с биографией Алексея Петровича, его боевыми подвигами.

На переменах все желающие могли посмотреть фильм "Повесть о настоящем человеке", снятого по мотивам одноименного произведения Б. П. Полевого "Повесть о настоящем человеке".

Просмотров: 253 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 07.05.2016 | Комментарии (0)

5 мая учащиеся 10 "Б" класса и 11 "А" класса с классными руководителями Девятниковой Еленой Сергеевной и ТОропчиной Татьяной Леонидовной провели уборку и возложение цветов к памятнику работников кирпичного завода, погибших в сражениях Великой Отечественной войны.

6 мая  на площади Городского Дворца культуры состоялся флешмоб в честь предстоящего празднования 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Свой вклад в общее дело внесли и ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 07.05.2016 | Комментарии (0)