20 мая 2016г. состоялся городской фестиваль «Генератор идей» в рамках муниципального сетевого проекта «Педагогический класс: Я - лидер», который в 2015-2016 учебном году реализован силами трех школ города: МБОУ «Средняя школа №6», МБОУ «Школа №7», МАОУ «Школа №17». На фестивале участники педкласса представили свой творческий опыт: гости фестиваля – учащиеся школ города –  имели возможность освоить нетрадиционные способы плетения косичек, познакомиться с методами восстановления голосовых связок, научиться играть на музыкальных инструментах, профессионально делать макияж и прическу за минимальное время, сделать букет цветов, брошь или подарок близкому человеку своими руками, овладеть некоторыми приемам ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 22.05.2016 | Комментарии (0)