13-14 мая 2016г. на базе Краевого Красноярского института повышения квалификации педагогических работников состоялась краевая конференция учителей иностранного языка «Сетевое взаимодействие: результаты и перспективы». В работе конференции принял участие учитель английского языка МАОУ «Школа №17» Наталья Алексеевна Янчуркина.

Наталья Алексеевна совместно с коллегой из МАОУ «Гимназия №1» г. Канска Т.М. Анциферовой представила опыт реализации дистанционного проекта, реализованного с января 2015г. по май 2016г., в виде выступления по теме «Развитие коммуникативных навыков учащихся на уроках английского языка посредством участия в дистанционном проекте «Town Bridge» на секции «How to expand language environment». Учи ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 24.05.2016 | Комментарии (0)