С 21–26 ноября 2016 года в школе прошла Неделя энергосбережения.
Неделя энергосбережения включена в Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры.
Целью проведения Недели энергосбережения является привлечение внимания учащихся всех возрастов к вопросам экологии и бережного отношения к природным ресурсам, соответствующей национальным интересам Российской Федерации системы ценностей в данных областях, ознакомление с практическими способами экономии энергетических ресурсов, а также формирование устойчивых навыков их осознанного применения.
В рамках Недели проведены мероприятия в различном формате для всех категорий обучающихся: тематические уроки, внеклассные мероприятия, викторины, кроссворды, квест-игра.
Просмотров: 206 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)