Предлагаем вашему вниманию ноябрьский выпуск школьной газеты "Отражение".

Просмотров: 274 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)

6 декабря девятиклассники нашей школы посетили День открытых дверей в «Ачинском колледже отраслевых технологий и бизнеса»

Перед учениками выступила агитбригада колледжа, а педагог- психолог рассказала, как правильно выбрать профессию, учитывая и личные качества, и полученную информацию о профессиях, и тенденции рынка. Школьники с интересом слушали презентации о рабочих профессиях, о технических и строительных специальностях. Затем школьников пригласили на экскурсию в лаборатории, специализированные кабинеты и производственные мастерские. Мастер-класс от профессионала, а потом возможность для ребят своими руками повторить практическое задание, собрать схему, выполнить проектирование элемента детали, оштукатурить или сложить кирпичную кладку и т.д. - это приближает выпускников к осознанно ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)