12 декабря 2016г. на базе Ачинского филиала КрасГАУ была проведена городская олимпиада «Мы в ПРАВЕ», посвященная Дню Конституции Российской Федерации. В олимпиаде приняли участие учащиеся 10А класса: Кристина Ольшанская, Анна Фурман, Юлия Шарендо. Девушки прошли все этапы состязаний успешно: представили свое выступление по теме «Политический режим в Российской Федерации», проявили свои знания в области прав и обязанностей гражданина Российской Федерации, решили тестовые задания.

В нешуточной конкурентной борьбе (9 участников) наша команда достойно себя проявила.

Поздравляем девушек с 3 призовым местом! Молодцы!

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

С 01 декабря по 06 декабря учащиеся 2-х классов посетили краеведческий  музей. Вниманию ребят было представлено мероприятие «Катерина Санница». В игровой форме учащиеся познакомились с народными традициями, гаданиями, играми, зимними забавами в старину.

Ребята были активными участниками, катались с горы. Проведенным мероприятием все остались довольны.

Просмотров: 272 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)