13 декабря 2016 г. прошёл урок по теме «Экономические задачи». Участниками мероприятия являлись ученики 11-х классов лицея №1 г. Ачинска, школы №17 г. Ачинска и школы №152 г. Красноярска, а также преподаватели КГПУ им. В. П. Астафьева г. Красноярска.

Целью урока являлся разбор 3-х лекционных задач на экономическую тему. Каждая из школ-участников представила решение 1-ого типа задач.

По окончанию урока ученикам были даны индивидуальные задания на дом, которые нужно выполнить в течение нескольких дней.

Просмотров: 214 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

Музей и память. Каждый экспонат

Расскажет об истории эпохи.

Экскурсовод спокойный, умный, строгий,

Увидеть вас здесь снова будет рад.

Учащиеся 5 «Г» класса посетили в центре творчества и развития "Планета талантов" музейное занятие на тему «Дом Муз». На котором познакомились с историей создания музеев, узнали какие бывают музеи, кто первым в России открыл музей.   Совершили интерактивную экскурсию в кунсткамеру. Повторили правила поведения в музеи. В конце занятия, учащиеся создали свою экспозицию из предложенных музейных предметов.

Просмотров: 219 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)