14 декабря 2016 года в нашей школе был проведен Международный конкурс по английскому языку «British Bulldog». В нем приняли участие более 100 учащихся школы. Традиционными в конкурсе являются этапы аудирования, тестовые задания по грамматике, работа с текстом. Надеемся на отличные результаты!

Результаты ожидаются в марте 2017г.

Просмотров: 252 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)

14 декабря 2016г. учитель английского языка Наталья Геннадьевна Пожарская приняла участие в конференции учителей английского языка в рамках краевого педагогического марафона «Подходы к оцениванию в обучении иностранному языку с учетом требований ФГОС» (г. Красноярск, МАОУ «КУГ №1 – Универс»).

На конференции были представлены доклады по актуальным темам «Современные изменения в оценке качества образования» (Л.А. Рябинина, зам. директора по аналитико-методической работе КГКСУ «Центр оценки качества образования), «Перспективы развития системы оценивания в предметной области Иностранный язык», презентован опыт работы по направлениям «Оценивание как способ повышения эффективности обучения» (М.В. Вербицкая, д.филол.н. профессор, веду ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)