12–13 декабря 2016 г. на базе Красноярского института повышения квалификации работников образования кафедра начального образования провела разработческий семинар «Формирующее оценивание как условие становления метапредметных результатов по оцениванию». Семинар проводился в рамках проекта «Универсальные учебные действия: процедуры и механизмы изменения профессиональной деятельности педагога». Цель проекта: организовать научно-методическое сопровождение педагогов в области формирования и развития универсальных учебных действий и апробацию учебно-методических комплексов в начальной школе. Участниками данного семинара стали учителя начальных классов нашей школы: Людмила Викторовна Стальмакова, Ирина Юрьевна Самарцева, Юлия Николаевна Гильдерман.

... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)