КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АЧИНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Репертуар на 20-27.12.2016 г.

... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

В канун новогодних праздников база отдыха "Сосновый бор" гостеприимно распахнула свои двери гостям. Первыми гостями базы отдыха стали классные руководители и ученики 5Б и  6В классов, а также их родители. Заезд состоялся 17 декабря. Развлечений хватило всем: и взрослым, и детям. Лыжная трасса, каток, горка, спортивный зал - везде слышались задорный смех и голоса детворы. Великолепная природа,  многовековые сосны и ели, покрытые шапками снега, перенесли нас в сказку, которую вечером продолжил Дед Мороз. Завершился вечер праздничной дискотекой.

Просмотров: 370 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

В декабре 2016г. закончилась работа над проектом «Describe and Draw», в котором принимали участие десять учащихся 6-х классов углубленных групп МАОУ «Школа №17». В дистанционном режиме учащиеся готовили описания своей внешности на английском языке, знакомились с подобными описаниями участников команды-партнера из Румынии, уточняли необходимые детали о партнерах. Затем были выполнены и отправлены рисунки, соответствующие описанию. По завершению проекта ученики нашей школы написали своему партнеру лично, а также организатору этого проекта благодарственные письма. Теперь осталось вручить нашим ученикам Сертификаты участия, которые, несомненно, будут напоминать им о приятном впеч ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)