23 декабря все учащиеся школы на переменах смогли посмотреть учебный фильм "Урок доброты", направленный на формирование толерантных установок  по отношению к людям с ОВЗ.  Фильм был подготовлен с целью формирования толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья и приурочен к Международному дню толерантности (16 ноября), Международному дню инвалидов (2 декабря), Международному дню защиты детей (1 июня).

Сссылка на указанный учебный фильм размещена на официальном сайте Министерства образования и науки Российской Федерации

Просмотров: 296 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)

C 19 по 23 декабря в школе была организована и проведена операция "Кормушка". Учащиеся начальных классов приняли активное участие в ней. Ребята вместе с родителями изготовили разнообразные ,,столовые''для пернатых, оставшихся  зимовать в нашем городе.Как только морозы отступят, ребята вывесят их  на деревья вокруг школы и будут помогать птичкам перезимовать суровую сибирскую зиму!

Просмотров: 358 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)