30 декабря 2016г. в школе прошел педагогический совет «Реализация плана работы школы: предварительные итоги и выявленные проблемы». Коллектив обсудил итоги по выполнению решения августовского педсовета, проблемные вопросы по достижению современных образовательных результатов, познакомился с итогами экспериментальной деятельности: «Реализация практики поддерживающего оценивания» (Е.Г. Ковалевская, Н.М. Самохвалова), «Промежуточные итоги работы по мониторингу базовых умений по математике в системе тренажа» (С.М. Куропаткина), «Итоги работы экспериментальной площадки ФИРО «Система Л.В. Занкова как научно-методологическая программа «Педагогики развития» в ОО России» (Л.В. Стальмакова). Результаты проектов были озвучены педагогами Т.А. Харламовой (краевой сетевой проект «Мега-класс»), Н.А. Янчуркиной (региональный дистанци ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (0)