19 и 23 января 2017 года в рамках дистанционного проекта «Town Bridge» прошел третий урок для учащихся восьмых классов (углубленный уровень) нашей школы и их сверстников из Лесосибирска и Канска. Работа осуществлялась под руководством учителя английского языка Н.А. Янчуркиной и учителя информатики О.В. Курочкиной.

Цель второго урока “Film review”- в устной и письменной форме высказаться о просмотренном фильме. В процессе работы ребята обменялись видео-роликами, к созданию которых они подошли творчески. В ходе урока учащиеся просмотрели полученные ролики, определили жанр, главных героев и высказали свое мнение о просмотренном. Итогом работы на уроке стали не только отзывы об уроках сверстников, но и обзоры понравившегося фильма.

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 25.01.2017 | Комментарии (0)