25 января 2017г. состоялась научно-практическая конференция учащихся «Креативная молодежь – будущее России», на которой были представлены исследовательские работы по направлениям: естественно-научное, социально-гуманитарное, физико-математическое. На защите члены жюри узнали много интересного: чем полезен и опасен  йогурт, как лучше освоить  понятия по «Обществознанию», каким будет космический аппарат будущего, какова история улиц родного города, почему нужно посетить Прагу и др.

Все работы носили практикоориентированный характер, все были интересны и значимы. Жюри удалось даже поиграть в интеллектуальную игру «Тезаурус», которую разработали и сделали учащиеся 10А класса.

Поздравляем всех участников конференции с важным событием в жизни школы! Поздравляем победителей и призеров конференции!

Лучшие будут защищать честь школы на муниципальном этапе научно-практической конференции в феврале 201 ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)