С 30 сентября 2016 г. по 27 января 2017 г. проходил городской Интернет - фестиваль педагогических идей «Современный урок». Цель данного фестиваля: выявление и распространение лучших педагогических идей, направленных на повышение качества современного урока/занятия, в рамках системы непрерывного повышения квалификации педагогов города.

Городской Интернет-фестиваль состоял из 6 этапов, в рамках которых участники представляли свою педагогическую идею и ее реализацию на уроках/занятиях.

Нашу школу представляли: Смагина Ирина Андреевна, зам.директора по УВР, в номинации "Сопровождение одаренных детей"; Сысолятина Юлия Анатольевна, учитель истории и обществознания, Харламова Татьяна Анатольевна, учитель математики, в номинации "Есть идея!".

Просмотров: 545 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)