2 мая 2017г. в Выставочном центре состоялось торжественное награждение участников конкурса, посвященному 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, объявленного городским Советом депутатов. Наши ученики стали призерами конкурса и получили памятные подарки, а также денежные сертификаты: Владислава Халаманова, ученица 4 Б класса, заняла 3 место в номинации "Авторское стихотворение", Софья Стальмакова, ученица 7 А класса, - 3 место в номинации "Сочинение - исследование", Екатерина Рубцова, ученица 10 А класса, - 2 место в номинации "Авторское стихотворение".

Педагоги, подготовившие победителей и призеров, - Любовь Николаевна Петрова и Юлия Анатольевна Сысолятина - также получили благодарственные письма и подарки. Вс ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)

29 апреля 2017г. в Выставочном центре состоялось торжественное закрытие краевого проекта "Путешествуем по Красноярью", в котором наша школа являлась активным участником на протяжении всего учебного года. Было много интересного: турнир по одноименной настольной игре, победа нашей команды в межмуниципальном этапе, экскурсия в Красноярск, много новых друзей и знакомств. Все участники проекта получили именные сертификаты, наша школа отмечена памятной статуэткой, а ученица 8 "А" класса Ирина Склянина получила дополнительный памятный подарок за участие в конкурсе эссе по итогам проекта.

Просмотров: 279 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)