Уважаемые старшеклассники, учителя, родители! В мае 2017 года в стране проводится Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД».

Целью акции является повышение мотивации к получению информации об эпидемии ВИЧ/СПИДа и вовлечению в актуальную деятельность по профилактике инфекции СПИДа.

В рамках этой акции просим вас заполнить интернет-анкету, которая находится на сайте «Центр защиты прав и интересов детей» по адресу: http://опрос-о-вич.рф.

Просмотров: 198 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

В апреле и мае 2017 года состоялись городские соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню Победы и Дню защиты детей. Ребята, занимающиеся по программе дополнительного образования "Богатырская сила (гиревой спорт)" под руководством инструктора по физической культуре Бернгардт Р. В., заняли призовые места и общекомандные 1 места.

Поздравляем ребят и их наставника с высоким уровнем достижений! Желаем дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 178 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)