28 декабря 2017 г. в Ачинском филиале Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Красноярский государственный аграрный университет» состоялась очередная (четвертая) встреча в рамках международного семинара “Life Abroad”. Инициаторами и организаторами семинара являются к.п.н., зав.кафедрой Альбина Анатольевна Поляруш, к.филол.н. Татьяна Анатольевна Корнеева. В нем приняла участие команда учащихся нашей школы, в которую вошли: Анна Жбанкова, Мария Пашкова, Мария Сосновская (9 «А» класс), Лина Масютина, Наталья Сотченко, Екатерина Ильюшина, Елизавета Прокопьева (10 «А» класс), Кристина Ольшанская, Да ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (0)