11 января 2018г. проведен методический семинар в преддверии школьного этапа научно-практической конференции школьников, в работе которого принимали участие учителя и учащиеся, планирующие выступление на форуме. Цель семинара – презентация практических рекомендаций по подготовке к успешному выступлению на научно-практической конференции учащихся. Ведущими семинара стали педагоги, прошедшие обучение по одноименному тематическому модулю под руководством к.филол.н. Анастасии Владимировны Перфильевой, имеющие успешный опыт сопровождения учащихся до победы на краевом уровне: Екатерина Евгеньевна Леонова, Елена Александровна Сковытина, Юлия Анатольевна Сысолятина.

... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)