Закончилась работа над проектом «Describe & Draw», которая проводилась с сентября по декабрь 2017 года. Основной целью данного проекта было создание условий для аутентичного общения на английском языке. В нем принимали участие двенадцать учащихся 6-х и 7-х классов нашей школы, куратор проекта – учитель английского языка Наталья Геннадьевна Пожарская. Партнерами по проекту были ученики одной из школ штата Висконсин, США. Участники обеих сторон обменивались короткими сообщениями с описанием своей внешности, затем рисунками-портретами, сделанными согласно полученному описанию. В декабре все участники получили с ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)