30 января 2018г. в Молодежном центре «Сибирь» прошла Школа КВН, в которой приняла участие новая КВН-овская команда нашей школы. Ребята узнали секреты подготовки успешных выступлений от известных КВН-щиков Николая Григорьева и Сергея Черного - авторов и актеров известной команды «Плохая компания». Уже 24 февраля в нашем городе стартует отборочный этап нового сезона КВН «Ржавый гвоздь», где наши учащиеся примут участие в школьной лиге. Пожелаем им УДАЧИ!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

В январе 2018 года проходил муниципальный этап краевого конкурса «Зимняя планета детства», в котором 1 место заняла ученица 3 "А" класса нашей школы Арина Жасанова. От всей души поздравляем победителя и ее руководителя - Елену Федоровну Катарину, желаем успехов в учебе и новых достижений!

Просмотров: 264 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

30 января 2018г. Молодежным Центром «Сибирь» и «Российским движением школьников» в городе Ачинске был объявлен конкурс «Какой он, активист РДШ», в котором одержала победу ученица 10 А класса нашей школы Елизавета Прокопчук.

«По моему мнению, российский активный школьник, в первую очередь, должен быть патриотом. Любить Россию – страну, в которой родился, живет и учится, уважать и соблюдать ее законы, иметь актив ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)