15 февраля 2018г. в рамках соглашений о сотрудничестве с КГПУ им. В.П. Астафьева, Ачинским филиалом КрасГАУ для старшеклассников была проведена деловая игра «Я предприниматель», к которой присоединились и студенты Ачинского филиала КрасГАУ. Цель игры - стимулирование интереса учащихся к экономическим проблемам и вопросам бизнеса; формирование представлений о предпринимательстве. Членами жюри стали преподаватели вузов: Олег Юрьевич Лютых, к.и.н., доцент кафедры экономики и управления Института социально-гуманитарных технологий КГПУ им. В.П. Астафьева, Павел Владимирович Сорокун, к.и.н., доцент, заведующий кафедрой теории и истории государства и права АФ КрасГАУ, Закир РАвильевич Рахматулин, старший преподаватель кафедры у4головного права и криминологии АФ КрасГАУ.

... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

14 февраля 2018г. прошел конкурс чтецов «Пушкиниана - 2018», который был посвящен юбилею города Ачинска. В конкурсе приняли участие 30 человек.

Ученики 1-10 классов продемонстрировали высокий уровень артистизма, глубину проникновения в образную систему и смысловую структуру текста, умение оказывать эстетическое воздействие на зрителя. На конкурсе звучали стихи о Сибири и городе Ачинске.

... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)