21 февраля 2018г. прошел День открытых дверей городского инновационного комплекса в рамках межшкольного (межмуниципального) проекта «Организация школьной среды на основе сотрудничества детей и взрослых». Учителя нашей школы были рады презентовать свой положительный опыт по использованию оргдиалога в учебной деятельности для коллег школ города, района, региона. Участники Дня открытых дверей смогли побывать на уроках:

- английского языка в 8 классе по теме «Тренировка навыка аудирования» (учитель – Л.А. Чмель)

... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

20 февраля 2018г. наши ученики приняли участие в городском конкурсе чтецов «Город, в котором хочется жить» городского фестиваля «Пушкиниана – 2018», который посвящен 335-му юбилею города Ачинска. Все участники получили сертификаты. Победители и призеры определены по трем возрастным категориям:

Младшая группа (1-4 классы)

Полина Ильченко, 3Б класс – 2 место

Сре ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)