В январе 2018г. в школе началась работа над дистанционным проектом «Schools around the world» в рамках международного проекта «Kidlink». Команда учащихся из 7Б и 7В классов уже создали свою страничку на сайте Kidlink, подготовили и выставили в Интернете видео ролик, где кратко рассказывается о нашей школе. Сей ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

25 февраля 2018г. в нашем городе стартовал новый сезон игр КВН и прошел торжественный фестиваль, открывающий это событие. Впервые на сцене молодежного центра «Сибирь» выступила и сборная команда нашей школы «Наследники Маслякова». По мнению жюри, ребята ярко представили себя, приятно удивили, показав достойный, качественный, жесткий школьный юмор. Капитан команды - ученица 10А класса Айсун Мамедова. В составе команды ученики 10Б класса Евгений Артеменко и Влад Арыков, ученики 7Б класса Игорь Заградский, Дарья Карпова и Юрий Петров. А самая младшая участница кома ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)