С целью обеспечения прав детей Красноярского края на отдых и оздоровление, создания условий для включения обучающихся образовательных организаций Красноярского края в занятия активными формами туризма (походы, экскурсии, экспедиции) краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Красноярский краевой центр туризма и краеведения» организует в летний период 2018 года краевые летние профильные смены. Аннотации к Сменам размещены на сайте Центра по адресуhttp://krstur.ru/  в разделе «Летний палаточный лагерь». Место проведения Смен - детско-юношеская туристская база «Багульник». Даты проведения Смен, возраст участников и количество человек в команде, форма предварительной заявки, пе ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!!!!!

Прием заявок в оздоровительный лагерь «СОКОЛ»

С 04.04.2018 по 01.05.2018

... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)