03 мая 2018г. прошел второй обучающий семинар «Технологическая карта урока в рамках реализации ФГОС», в котором принимают участие руководители ШМО. Цель семинара – отработать единую логику разработки технологической карты урока для эффективного сопровождения учителей, в т.ч. и в период аттестации. На семинаре обсуждена и отработана единая логика разработки карты, определены проблемы, уточнены возникшие вопросы в период разработки карты урока. Итоги работы семинара: 1) оформление памятки по разработки технологической карты урока; 2) персонально распределены все типы уроков в соответствии с требованиями системно-деятельностного подхода для оформления образцов технологических карт.

Просмотров: 193 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

03 мая 2018г. наши ученики приняли участие в заключительном городском семинаре «Life Abroad», который на протяжении учебного года проходил в Ачинском филиале КраГАУ для школьников города. Ведущим семинара выступил Noel Norman Gordon - гость из Великобритании. Самыми активными на семинаре были наши учащиеся, особенно отличились Наталья Кошелева, Даниил Балашов (11А класс), Никита Лычко (11Б класс). Наталье ведущий семинара вручил свой подарок в знак признания высокого уровня владения английским языком и активности. Все участники в своих отзывах подчеркнули важность и пользу семинара для развития их языковых навыков и поблагодарили организаторов Альбину Анатольевну Поляруш и Татьяну Анатольевну Корнееву за инициативу и предост ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)