21 мая 2018г. в нашей школе состоялся тренинг-практикум «Секреты сторителлинга» в рамках реализации проекта «Даешь молодежь - ЗОЖ» (Ачинский техникум нефти и газа, победитель грантового конкурса «Помогать просто» ОК РУСАЛ). В нем приняли участие учащиеся 10Б, 11Б классов. Данная тема очень актуальна в условиях современного мира. Общение – одно из важнейших условий личного комфорта, поэтому так важно уметь слушать и слышать других. На отработку этих умений и был направлен тренинг.

... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

18 мая 2018г. в Ачинском колледже транспорта и сельского хозяйства прошла многопрофильная олимпиада по математике, информатике, экономике и черчению. От нашей школы приняла участие команда 11б класса: Александр Заяц, Таисия Литинская, Сергей Стрельченко и Сергей Горбунов.

Задания были очень интересные! Черчение: начертить втулку, найти размеры в таблице на компьютере по нормам ГОСТА. Вписать все размеры в таблицу. Экономика и математика: найти массу и объём данной втулки; найти длину математического прута, если её увеличить на 8%; найти стоимость отходов, если 1кг стоит 7500р.; найти длину математического прута; сколько прутов нужно потратить на одну втулку.
... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)