Уважаемые родители (законные представители) учащихся 5 классов!
Школа №17 объявляет о начале индивидуального отбора учащихся в 5 классы с углубленным изучением английского языка!
Количество мест – 50. Сроки подачи документов – с 28 мая 2018 года по 04 июня 2018 года.
Процедура индивидуального отбора происходит в соответствии с Порядком индивидуального отбора для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением английского языка или для профильного обучения в МАОУ «Школа №17».
Для участия в индивидуальном отборе родители (законные представители) учащегося должны подать заявление.
При приеме к заявлению прилагаются следующие документы:
по усмотрению заявителя и в случае наличия - копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, иных документов, подтверждающих достижения (призер, победитель) в учебной, учебно-исследовательской деятельности на муниципальном, региональном, всероссийском, международном уровнях за д ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: Galina17 | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (0)