21 мая 2018г. в соответствии с планом школы прошло общешкольное родительское собрание. Для родителей была организована выставка поделок, рисунков и достижений учащихся. На собрании выступили председатель Управляющего совета школы, представитель центра «Планета талантов». Родителей проинформировали об организации летнего отдыха детей на базе школы, в летнем оздоровительном лагере Сокол и палаточном лагере «Чулымье», об итогах 2017-2018 учебного года, о достижениях учеников. Ребята продемонстрировали свои лучшие творческие номера в исполнении школьной вокальной группы «Домисолька», ребят из отряда ЮИД, учеников 5 «А» класса (песня «Смуглянка»), ученицы 6 «Б» класса (стихотворение «О чем думает моя голова» ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)