05 июня 2018г. Мы продолжаем реализацию нашего проекта «Сделаем наш город ярче» в рамках городского смотра-конкурса на лучшее благоустройство территории. Участников проекта становится все больше: теперь восьмиклассницам помогают девочки из 10А класса, к нашему проекту присоединился учитель биологии Татьяна Павловна Воротынская, которая предложила тематически оформить клумбу недалеко от гаражей.

Новые ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 04 июня 2018г., началась реализация общешкольного проекта «Сделаем наш город ярче» в рамках городского конкурса на лучшее благоустройство территории в честь 335-летия г. Ачинска.

Мы РИСУЕМ! ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

Весело и с пользой прошел сегодняшний день – 05 июня 2018г. Наши ребята побывали в гостях в музейно-выставочном центре. Для детей был подготовлен мастер-класс «Оригами». Все активно поработали, а свои поделки забрали на память. Та ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

В рамках городского конкурса на лучшее благоустройство территории для реализации проекта «Сделаем наш город ярче" согласно макету 1.06.18 совместно с родителями участники проекта, количество которых растет, мы произвели расчет необходимых материалов и произвели их закупку. Все планы обозначены, расчеты закончены. Дело за малым.

Просмотров: 170 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)