08 июня 2018г. в рамках реализации проекта мы встречали гостей. К нам приехали эксперты городского конкурса на лучшее благоустройство территории: заместитель руководителя управления образования администрации города Ачинска Галина Михайловна Нефёдова, методист управления образования администрации города Ачинска Савицкая Любовь Юрьевна и инженер управления образования администрации города Ачинска Марина Сергеевна Вересова. Члены комиссии оценили, как продвигае ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

07 июня 2018г. Мы продолжаем реализовывать свой проект и вести хронику. Мы создаем арт-обьект «Ачинск сквозь годы: прошлое, настоящее и будущее города». Это уже отчётливо видно в работе девчат. А вот и костяк нашей проектной команды.

... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

08 июня 2018г состоялся яркий, позитивный праздник - открытие лагерной смены. Отряды приняли участие в увлекательном и запутанном квесте, все оказались на высоте. В награду им позволили разбудить дух лета и вволю «населфит ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 07июня 2018г., к нашему проекту подключились ребята из лагеря с дневным пребыванием детей МАОУ "Школа №17". Вместе с учителем биологии Татьяной Павловной Воротынской они подготовили клумбу неподалёку от нашего арт-объекта, где решили посадить цветы в форме колчана со стрелами - герба Ачинска. Вместе у нас все получится!!!
Просмотров: 168 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

07 июня 2018г. - шестой день пришкольного лагеря. Он был очень насыщенный! Мы приняли участие в шоу аэродинамических кукол, в игре-путешествии по станциям. Ребята отгадывали загадки, пели песни, преодолевали полосу препятствий, соревновались в меткости. Поистине летняя карусель!

... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)